2-комн. квартира, 60м², 3/8 этаж
Ускоренная сделка
Nardaran qəsəbəsi, ул. Sea Breeze, д. 4
На карте
250 000
4 167 /м²
Описание
Изменено: 06.05.26
Sea Breeze-də dənizə piyada məsafəsində, gələcək kazinonun yanında, YENİ SUPER TƏMİRLİ ƏŞYALI 2 otaqlı mənzil satılır! Park Residence 2 Qiymət: 250 000 AZN • Rayon: Nardaran • Bina: 3/7 mərtəbə • Sahə: 60 m² • Otaqlar: 2 • Vəziyyəti: Əla təmirli, Geniş balkon, KOMBİ, İSTİ POL! • Kommunikasiyalar: QAZ, SU, İŞIQ - DAİMİ! • İnfrastruktur: Referans Klinika, Landau məktəb, Bağça, gələcəkdə kazino hər şey yaxınlıqda ~~~ В курортном городе Sea Breeze, продаётся 2-х комнатная квартира с СУПЕР РЕМОНТОМ около будущего казино! PARK RESİDENCE 2 ПРОДАЁТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Цена: 250 000 AZN • Район: Нардаран • Дом: 2/7 этаж • Площадь: 60 м² • Комнаты: 2 • Состояние: Отличный ремонт, Широкий балкон, КОМБИ ТЁПЛЫЙ ПОЛ! • Коммуникации: ГАЗ, ВОДА, СВЕТ - Бесперебойно! • Инфраструктура: клиника Реферанс, Ландау школа и детский сад, будущее казино, одним словом всё рядом
Подробнее о районе Nardaran
Характеристики
  • Код объекта12420688
  • Общая площадь60 м²
  • РемонтРемонт по дизайн-проекту
  • Этаж/Этажность3 из 8
  • СтеныKərpic

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме